Konsole mit Engelskopf
,Lindenholz geschnitzt, Höhe15 cm, kleine Absplitterungen, Ende 19. Jh., (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Konsole mit Engelskopf
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 05.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.04. - 05.05.2010 |
Položky z jiných aukcí
- 5 lose Turmaline zus.10,55 ct
- Mexiko/Ungarn (2 AR)
- Altschliffdiamant Ohrgehänge aus altem Europäischen Adelsbesitz zus. ca. 6,30 ct